Вышло новое мобильное приложение ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом»

Уважаемые родители и посетители образовательного учреждения!

Сообщаем, что вышло новое мобильное приложение ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом», которое поможет собственникам квартир решать все вопросы ЖКХ через смартфон. Для работы потребуется учётная запись Госуслуг. В приложении работает специальный раздел, который поможет лучше разбираться в теме ЖКХ. Статьи от Оператора — это интересные материалы о том, как пользоваться льготами при оплате ЖКУ, какие законодательные изменения происходят в отрасли, чем полезны системы «умного» дома и т.д. В данной ленте также будет публиковаться информация о событиях в доме от управляющей организации. Подробная инструкция о том, как использовать эту функцию представлена в видеоролике.

Ссылка для скачивания мобильного приложения: