Цветовая схема:
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 99 имени Героя Советского Союза Никулиной Е.А."
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 50/1
  • +7 (863) 233-46-55
  • school99rnd@yandex.ru

ОТВЕТСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ

Уважаемые родители!

Администрация города и Управление образования города выступила с инициативой создания городских и районных советов отцов для их участия в различных видах деятельности, затрагивающей интересы несовершеннолетних, продвижении и содействии в реализации государственной семейной политики на территории  города Ростова-на-Дону.     Спектр деятельности очень разнообразен. Приглашаем Вас принять участие в выборах представителей в совет отцов района  и школы. До 29 августа 2022 г. по одной кандидатуре от каждого класса присылаете классному руководителю. На основании поданных кандидатур будет сформирован школьный Совет отцов.

30 августа 2022 года в 19.00 в актовом зале МБОУ «Школа № 99» состоится собрание кандидатов в Совет отцов школы, на котором будут проведены выборы актива Совета отцов школы.

В период с 1 по 3 сентября в Открытом формате состоятся выборы в районный Совет отцов. Кандидат, набравший большее количество голосов будет представлять нашу школу в составе районного Совета отцов.

10 сентября 2022 года состоится первое организационное собрание совета отцов, на котором будет выбран  представитель в городской совет от нашего района.

НОВОСТИ ПРОЕКТА

12 февраля была проведена онлайн трансляция мероприятия "Ответственный родитель".

Были представлены отчет о проделанной работе по проекту 2021 года "Безопасность без проблем", а так же анонсирован проект 2022 года "Родитель, в школу!"

На районном смотре проектов "Ответственный родитель 2021" наша школа заняла почетное II место. Позравляем !!!