Проект «Здоровое питание»

В апреле 2022 года обучающиеся начальной школы МБОУ «Школа № 99»  совместно с Роспотребнадзором во главе с Письменской Е.А., зам. начальника отдела надзора за условиями воспитания и обучения принимали участие в проекте «Здоровое питание», который был посвящен космической тематике. Дети готовили полезные и сбалансированные блюда для укрепления организма и здоровья. Обучающимся рассказали, что настоящее специальное питание для космонавтов разрабатывается в филиале «ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» - партнере проекта «Здоровое питание»

Дети сделали видеоролики о приготовлении блюд здорового питания, с которые они поделились со всеми обучающимися школы.