Отзывы родителей

Школьная столовая – любимое место учеников школы № 99. Здесь всегда пахнет ароматными свежеиспеченными булочками. Меню разнообразно. Мой сын - ученик средней школы, обучается во вторую смену,  соответственно, их классу предоставляется сытный комплексный обед. Помимо этого, в столовой всегда есть выбор выпечки и напитков в буфете. Я,  как ответственный родитель, несколько раз посещала школьную столовую, так что могу судить о питании не только со слов сына. Могу сказать, что для приготовления блюд используются свежие качественные продукты. Порции достаточные. Блюда вкусные.
С уважением,  Блистовцева Е. Н.

Я, Жарникова О.В. родительница ученицы 4-а класса, вхожу в состав родительского актива по инспектированию школьной столовой.
Неоднократно отмечала высокую организацию питания, соответствующую нормам СанПиН. Состояние школьных пищеблоков, соблюдение режима хранения продуктов и качество готовых блюд отличное.
Питание разнообразно, сбалансированно с учетом потребностей детского организма.
Очень важно, чтобы родители, находясь на работе, были спокойны за безопасность и здоровье своих детей.
Спасибо за слаженную работу коллектива столовой! За соблюдение правил и норм, направленных на поддержание здоровья детей.

Я представитель родительского комитета 2"Г" класса. Посетив школьную столовую, осталась очень довольна. Все продукты свежие, соблюдены нормы хранения. Блюда детям подаются теплые и вкусные-мы убедились в этом при дегустации.

Здравствуйте. 08.02.2022 мне удалось побывать  в школьной столовой, посмотреть как готовят, где готовят, и даже попробовать еду , которой кормят наших детей.
Хочу отметить что кухня очень чистая, все по полочкам, идеальный порядок. Персонал очень приветливый, обо всём рассказали/ всё показали.
После чего нам предложили продегустировать  ту самую еду , которую они приготовили для школьников, а это : рассольник, каша пшеничная, шницель,  салат из свёклы, кисель, хлеб . И ещё нам дали попробовать выпечку- круассан. Мне  всё очень понравилось, всё вкусное, горячее, свежее. Также заметила, приходящие классы, тоже завтракали, дети ели с аппетитом.
Спасибо большое за Ваш труд.

Родителей 1 «Г» класса - Адамова Юлия Георгиевна.

Добрый день! Вчера приняла участие в акции "Родительский контроль школьного питания ".Накормили от души!Учащиеся получают сбалансированное и горячее питание в соответствии с утверждённым меню. Температура подачи блюд,наличие салфеток, мыла,сушилок для рук и полотенец,наличие у работников столовой санитарной одежды, масок,перчаток соответствует СанПин.Столы накрыты для обучающихся по классам,соблюдая безопасную дистанцию.Замечаний к организации питания и приготовления пищи НЕТ.Спасибо директору и администрации школы,что наши дети получают качественную пищу.Но самое главное вкусную,а это заслуга поваров. Сразу чувствуется, что для детей готовят с душой! Спасибо, что есть такая возможность не только присутствовать ,но ещё и дегустировать, чем питаются наши дети.
Председатель род.комитета-Смурякова Валентина Александровна, мама учащегося 2"Г" класса.