Места регистрации и образцы заявлений на участие в ГИА

Места регистрации заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе для написания итогового сочинения (изложения):

- для обучающихся в образовательных организациях по образовательным программам среднего общего образования, в том числе иностранных граждан, лиц без гражданства, в том  беженцев и вынужденных переселенцев,  освоивших образовательные программы среднего общего образования в очной, очно-заочной  или заочной формах обучения, а также для лиц, освоивших образовательные программы среднего общего образования в форме семейного образования или самообразования и подавших заявление в образовательную организацию на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в порядке экстерната (выпускники текущего года)  – образовательная организация, в которой обучающийся осваивал образовательные программы среднего общего образования (по месту обучения заявителя);

- для лиц, освоивших образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющих документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования; лиц, имеющих диплом о среднем профессиональном образовании; граждан, имеющих среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях (выпускники прошлых лет),  в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ –  МКУ "Отдел образования Ворошиловского района города Ростова-на-Дону", г.Ростов-на-Дону пр.Королева,25 "г", каб. 14, тел. 231-07-01, с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00 (отв.  Стрелкова Наталия Владимировна).